главная

Cпасибо тем, кто дождался. Ничто не ушло. Пришли перемены. К лучшему.

В открытые двери вошла девушка. Красивая, светлая потрясающе талантливая во всём, к чему прикасается. Мы — не рядом. Вместе. По жизни и в блоге.

Анастасия-Василиса Карсакова-Хименес

 

Я родилась 18 февраля 1988 года. Образование – высшее юридическое. Кафедра уголовного права. Блог для меня – любимое хобби и одна из форм быть вместе с любимым человеком.
Глубоко в сердце все мы мечтаем, все мы считаем, что у нас  есть дар, и мы можем предложить нечто особенное: что мы любим уникальным образом; мы можем быть интересными собеседниками и понимать других. Мы можем сделать мир лучше.
Так что…Давайте будем поддерживать наше намерение, а не оставлять все на произвол судьбы.
Делая какой-то  материал, я опираюсь на свои мечты, стремление двигаться дальше, зная, что достижение любой цели требует больших усилий, времени. В каждую из моих работ я вкладываю свои мысли, чувства, веру, которая является внутренним мерилом, встряхивающим и поднимающим тебя, когда возникают мысли об отказе от начатого. Вы практически не найдете отрицательных оценок в моих материалах.

В мире слишком много негатива, чтобы вносить его с помощью слов.


Вместе мы можем всё. А блог — её изначально. Называя вещи своими именами, без неё моего негромкого имени в Рунете не было бы вовсе. Она придумала ключевые рубрики.

Которые теперь меняются. Одни появляются, другие обретают новые векторы, третьи удаляются, как отжившие своё. При этом, главный концепт — издание о людях и для людей остаётся неизменным. И останется. Мы не видим другого пути.

 
О себе. Никитчанов Геннадий

 Родился 5 мая 1975 года. Образование – незаконченное высшее. В 1993-м поступил на журфак. В 1997-м, как показало время, окончательно предпочёл теории практику. 14 лет отработал в региональной прессе. Потом ушёл. Просто потому что привык решать максимальные задачи, а работа провинциального журналиста ограничена многими рамками вкупе с априори потребительским отношением.

В Инете есть возможность играть по собственным правилам. Решить это могут только люди.  Хотелось бы востребованности. Если мы будем вместе, к нам прислушаются.

Это – вопрос времени. Не более.

Оставить комментарий